Телефон: +7 (34349) 2-02-25      E-mail: turinsk-uo@egov66.ru

Кросс нации - 2023

18 сентября 2023

Новости

Всероссийский день бега «Кросс нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, основная цель которого – пропаганда здорового образа жизни и вовлечение всех жителей большой и многонациональной страны в одном общем ярком событии.
Отличительной особенностью «Кросса нации» является то, что «Кросс нации» – это массовое и общедоступное спортивное мероприятие, где каждый желающий может проявить свои спортивные таланты, с пользой провести время, активно отдохнуть с семьей и друзьями, а еще стать участником соревнований общероссийского уровня. Работники МКУ «Управление образованием» являются ежегодными участниками этого спортивного праздника спорта. Вот и 16 сентября наши коллеги, самые смелые и спортивные любители бега, вышли на старт и заняли 3 призовых места в массовом забеге на дистанции 1 км: третье место на пьедестале заняла Светлана Кайгородова, второе -Ольга Евсюкова, первое место – Наталья Гущина. Надежда Осеева заняла 1 место в возрастной категории 40-49 лет на дистанции 1,5 км. Победители награждены медалями и грамотами.
Участники соревнования не только активно провели время, но и получили заряд бодрости, позитива и хорошего настроения!