Муниципальное казённое учреждение

«Управление образованием Туринского городского округа»

 

623900, Свердловская область, г. Туринск, ул. Кирова, д. 46

Телефон: +7 (34349) 2-02-25      E-mail: turinsk-uo@egov66.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главная / Конкурсы и проекты

Конкурсы и проекты

Стартовал XIX Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»

До 24 апреля 2022 года принимаются заявки на участие во Всероссийском конкурсе молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия». Основной тематикой конкурса в этом году стало культурное наследие народов России.

1 марта 2022    |    Конкурсы и проекты    |    подробнее...


Минпросвещения России объявляет конкурс «Мы рисуем праздник»

Ребятам предлагается сделать творческие иллюстрации к одному из праздников, на основе лучших рисунков будут подготовлены открытки Минпросвещения России. Сканы работ принимаются до 20 февраля 2022 года по электронному адресу risuemprazdnik@yandex.ru с указанием Ф. И. О. участника, возраста, региона и номера школы или детского сада.

18 февраля 2022    |    Конкурсы и проекты    |    подробнее...


Прояви творческий талант на конкурсах по антикоррупционной тематике!

Федеральное казначейство совместно с Министерством финансов Российской Федерации, другими заинтересованными министерствами, ведомствами, учебными заведениями высшего и среднего образования объявляет проведение Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов, в рамках которого проводится ряд конкурсов.

15 февраля 2022    |    Конкурсы и проекты    |    подробнее...


Эпоха красных галстуков глазами современных детей

В 2022 году исполняется 100 лет Всесоюзной пионерской организации. Эта дата является значимой для многих людей. Несмотря на солидный возраст и смену эпох, праздник День пионерии продолжают отмечать до сих пор.

15 февраля 2022    |    Конкурсы и проекты    |    подробнее...


Идет прием заявок на Всероссийский молодежный творческий конкурс «Образ Петра Великого»

Объявлен Всероссийский молодежный творческий конкурс «Образ Петра Великого», приуроченный к 350-летию со дня рождения Петра I. Конкурс организован Российским военно-историческим обществом и проходит при поддержке Минпросвещения России. Подать заявку на участие в конкурсе могут молодые люди (граждане Российской Федерации, проживающее на территории Российской Федерации и за рубежом) в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого необходимо заполнить специальную форму на сайте великийпетр.рф, выбрав одно из направлений, прикрепив к ней от трех до пяти качественных фотографий/видео самостоятельно созданных творческих работ.

15 февраля 2022    |    Конкурсы и проекты    |    подробнее...


Запущен конкурс дизайн-проектов для школьных пространств

При поддержке Минпросвещения России 14 февраля стартует всероссийский конкурс «Классное пространство». Ученики российских школ смогут влиять на то, как будут выглядеть школьные помещения. На конкурс принимаются идеи, как преобразить столовую и спортзал, спроектировать актовый зал и улучшить классные кабинеты.

14 февраля 2022    |    Конкурсы и проекты    |    подробнее...


9 февраля стартует акция «Век Пионерии: 100 лет за 100 дней»

9 февраля 2022 года, ровно за 100 дней до празднования Дня Пионерии стартует Акция «Век Пионерии: 100 лет за 100 дней». Инициатор и организатор проведения Акции – Региональный Центр координации деятельности по организации отдыха и оздоровления детей Свердловской области. Ключевая идея акции заключается в ежедневном (на протяжении 100 дней) выполнении действия, связанного с историей развития пионерской организации.

9 февраля 2022    |    Конкурсы и проекты    |    подробнее...


Информационно-коммуникационная платформа «Сферум» и VK приглашают всех желающих присоединиться к разработке стикеров, которые появятся в чатах образовательной платформы

Творческий конкурс для школьников 1–11-х классов! Как сделать коммуникацию учителей и учеников интереснее и веселее? Разнообразить переписки в чатах классов? А ученику поблагодарить учителя после уроков?

9 февраля 2022    |    Конкурсы и проекты    |    подробнее...


О муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

О проведении в Туринском городском округе муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных учреждений, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования в 2021/2022 учебном году

20 января 2022    |    Конкурсы и проекты    |    подробнее...


Ученик МАОУ СОШ №3 Гамлет Отоян в областном политико-правовом конкурсе занял призовое место

В Свердловской области ученики 8-11 классов и студенты 1-2 курсов средне-специальных образовательных учреждений Свердловской области приняли участие в политической игре «Момент истины». Игра проходила в ноябре-декабре 2021 года. От нашей школы участие в областном политико-правовом конкурсе принимал Гамлет Отоян. Всего было подано 400 заявок на участие в проекте, проведено три образовательных блока в онлайн-режиме, прошла уникальная образовательная программа, онлайн-викторины.

5 января 2022    |    Конкурсы и проекты    |    подробнее...


Приказ о проведении муниципального этапа научно-практической конференции обучающихся Туринского городского округа в 2021/2022 учебном году

Приказ МКУ "Управление образованием" №239-п от 06.12.2021 "О проведении муниципального этапа научно-практической конференции обучающихся Туринского городского округа в 2021/2022 учебном году"

30 декабря 2021    |    категория:     |    Конкурсы и проекты    |    подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наверх страницы
Обращения граждан